Перейти к содержимому

Фотография
Проверено

Продажа травматического оружия анонимно и без лицензии.

травматика оружие макарова пм тт наган травматика револьвер p226 mp80 cz 83 гроза беретта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

Tony Soprano

Tony Soprano
  • Проверенный продавец
  • 90 сообщений

Приветствую юзеров данного форума!

Решили приобрести травмат для защиты личности в такое неспокойное время? Отличное решение! Можете смело обращаться ко мне. Я предоставлю Вам полную анонимности и не буду спрашивать с Вас никаких лицензий!

29665230.jpg           При покупке инструмента добавим в комплект до 50 шт. расходников (кол-во выбираете Вы)  

Оплату принимаем в BTC/ETH

Приобрести инструмент и задать интересующие вопросы можно ЗДЕСЬ

• 24

FerrionГАРАНТ

Ferrion
  • ГарантГАРАНТ
  • 207 сообщений

ТС внес на свой депозит 80 000 руб который был переведен на USD счёт, после чего ему было присвоено звание "Проверенный Продавец".
В случае если продавец не выполнит свои обязательства перед покупателем, клиент получит потерянную сумму из депозита продавца.
Всем удачных сделок! Не забывайте пользоваться услугами Гарант-Сервиса!

• 0

Как адвокат, советую взять самую быструю машину без верха, кокаин, магнитофон для особой музыки, две рубашки поярче, и свалить из Лос-Анджелеса по крайней мере на два дня. Выходные испорчены.

temenko

temenko
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Хочу оставить небольшой вклад в теме данного тс! Приобрел у него ТТК, доставили закладкой, товар был спрятан очень надежно, вдали от лишних глаз, описание скинул подробное, да еще и с фото, так что найти не составило труда. На улице, в лесу и проверил его работоспособность! Все отлично, побольше бы таким продавцов!

• 2

Extrim4ik

Extrim4ik
  • Проверенный
  • 25 сообщений

Заказывал здесь Гроза 021 9.

Написал продавцу, сказал как появится, сообщит. Где то через две недели уже пришло сообщение от ТС, что гш появился. Сразу, недолго думая, взял реквизиты и пошел оплачивать. С самого начала решил что сделка будет напрямую, не хотелось гаранту переплачивать да и по отзывам ТС уже внушал доверие. Оплатил, написал продавцу, тот оплату подтвердил и сообщил что товар будет отправлен, скинул ему адрес отправки и стал ждать. Где-то дня через 4 уже все получил. Дома все разобрал, проверил. Чувствуется что инструмент абсолютно новый. Пока еще не опробовал его в деле. Не представилось удобного случая. Может позже напишу как пострелял. Тс показал себя очень хорошо,рекомендую.

• 3

doloto

doloto
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Оставляю свой положительный опыт работы с данным продавцом. Заказывал грозу 0519 и 100 патронов.

Трек код получил уже на следующий день после оплаты заказа, оплатил на btc без участия гарант сервиса не пожалел.

Ствол в масле целочка аж приятно)))

• 3

catsliwki

catsliwki
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Заказывал патроны для травматики более мощные (так просто их не купить...) продавец был грамотен в общении и все обьяснил и даже на все мои тупые вопросы вежливо дал ответы. Заказ был получен спустя 3 дня после оформления и оплаты заказа.

Сервису желаю процветания и больше клиентуры.

• 1

Стас

Стас
  • Пользователь
  • 6 сообщений
Хочу заказать травмат,что кто посоветует
  • 0

Стас

Стас
  • Пользователь
  • 6 сообщений
Ии как безопасней его получить?
  • 0

Стас

Стас
  • Пользователь
  • 6 сообщений
Нужна оса и патроны к ней
  • 0

Tony Soprano

Tony Soprano
  • Проверенный продавец
  • 90 сообщений

Нужна оса и патроны к ней

Подробно расписал в личку.

• 0

FerrionГАРАНТ

Ferrion
  • ГарантГАРАНТ
  • 207 сообщений

Продавец провёл успешную сделку через Гарант-Сервис.

• 0

Как адвокат, советую взять самую быструю машину без верха, кокаин, магнитофон для особой музыки, две рубашки поярче, и свалить из Лос-Анджелеса по крайней мере на два дня. Выходные испорчены.

Maikl_Xx

Maikl_Xx
  • Пользователь
  • 78 сообщений

жаль что с боевым не работаете

• 1

Maffiozi

Maffiozi
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Готов взять через гаранта на пробу. В случае успеха стану почти постоянным клиентом

• 0

Tony Soprano

Tony Soprano
  • Проверенный продавец
  • 90 сообщений

Готов взять через гаранта на пробу. В случае успеха стану почти постоянным клиентом

Без проблем, пиши гаранту и оформляй сделку.

• 0

FerrionГАРАНТ

Ferrion
  • ГарантГАРАНТ
  • 207 сообщений

Продавец провёл успешную сделку через Гарант-Сервис.

• 0

Maffiozi

Maffiozi
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Взял макар дешевенький для пробы,все сработало как швейцарский часы. Получил координаты клада,забрал и почесал домой. Тсу респект, буду заглядывать время от времени,спасибо

• 0

Tony Soprano

Tony Soprano
  • Проверенный продавец
  • 90 сообщений

Ув. юзеры, пишите по делу, я принципиально не буду отвечать на различные глупости. Спасибо за понимание.

• 1

pala4ik

pala4ik
  • Пользователь
  • 7 сообщений

если 2 ствола возьму скидка будет?

• 0

Tony Soprano

Tony Soprano
  • Проверенный продавец
  • 90 сообщений

если 2 ствола возьму скидка будет?

Пиши, договоримся.

• 0

maaaaaad3

maaaaaad3
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Ответь в лс

• 0

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Темы с аналогичным тегами проверено, травматика оружие, макарова, пм, тт, наган, травматика, револьвер, p226, mp80, cz 83, гроза, беретта